PROGRAM STUDI Teknik Industri Unggul dalam IPTEK dan Kokoh dalam IMTAQ.

PROGRAM STUDI TEKNIK INDUSTRI


Visi

Visi Program Studi Teknik Industri FT-UMJ periode 2016-2025 :
Menjadikan program studi Teknik Industri yang unggul di tingkat nasional dengan menghasilkan lulusan yang profesional, islami dan berjiwa wirausaha


Misi

Misi Program Studi Teknik Industri UMJ periode 2016-2025  adalah :
1.Menyelenggarakan pendidikan yang profesional berlandaskan moral, etika, ahklak dan ketakwaan kepada Allah SWT dalam upaya menghasilkan lulusan yang berjiwa wirausaha dan memiliki keahlian dibidang teknik industri.
2.Menyelenggarakan manajemen dan organisasi program studi yang efektif dan efisien yang mengacu kepada standar penjaminan mutu yang dibakukan.
3.Melaksanakan penelitian di bidang teknik industri dan mendesiminasi hasil penelitian dalam upaya pendalaman dan pengembangan ilmu pengetahuan dan teknologi.
4.Menyelenggarakan berbagai kegiatan Pengabdian Kepada Masyarakat dalam upaya menumbuhkembangkan kepekaan dan tanggungjawab sosial segenap civitas akademika.
5.Menjalin kerjasama dengan berbagai pihak dalam mengembangkan institusi dan sumber daya manusia
.


Data Dosen

NIDN : 0329106702
Nama : Ir.Mutmainah MM
Email : mutmainah@ftumj.ac.id
NIDN : 9903259820
Nama : Dr, Ir Abdul Hadi Jamal MM
Email : Abdulhadijamal@ftumj.ac.id
NIDN : 0315125601
Nama : Dr, Ir.Moh. Kosasih MM
Email : Kosasih@ftumj.ac.id
NIDN : 0311056601
Nama : Ir.,Umi Marfuah .,MT
Email : umi.marfuah@ftumj.ac.id
NIDN : 0306047801
Nama : Wiwik Sudarwati ST, MT
Email : WiwikSudarwati@ftumj.ac.id
NIDN : 0002086506
Nama : IrLeola Dewiyani ME
Email : Leoladewiyani@ftumj.ac.id
NIDN : 0310038302
Nama : Renty Anugerah MP ST, MT
Email : Renty.anugerah@ftumj.ac.id
NIDN : 1024058501
Nama : Nelfiyanti ST, M.Eng
Email : Nelfiyanti@ftumj.ac.id
NIDN : 0301058303
Nama : Meri Prasetyawati ST, MT
Email : Meri.prasetyawati@ftumj.ac.id
NIDN : 0304028201
Nama : Annisa Mulia Rani ST, MT
Email : Annisa.mulia@ftumj.ac.id
NIDN : 0311066902
Nama : Dr. Ir.Tri Yuni Hendrawati , M.Si
Email : Tri.yuni@ftumj.ac.id
NIDN : 0315035801
Nama : Ir.Deni Almanda , MT
Email : Deni.almanda@ftumj.ac.id
NIDN : 0330046901
Nama : Dr. Ir.Ratri Ariatmi Nugrahani , MT
Email : Ratri.ariatmi@ftumj.ac.ic
NIDN : 0319077701
Nama : Dr.Safuan , ST, MT
Email : Safuan@ftumj.ac.id
NIDN : 0307025701
Nama : Ir.Edy Syamsuddin .,MM
Email : Edy.syamsuddin@ftumj.ac.id
NIDN : 0319107803
Nama : Ariya Purnamasari .,ST.,MT
Email : Ariya.purnamasari@ftumj.ac.id
NIDN : 0327018303
Nama : Nur Amalia Budhiarti .,ST.,MT
Email : Nur.amalia@ftumj.ac.id
NIDN : 0315047704
Nama : Casban .,ST.,MT
Email : Casban@ftumj.ac.id